На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Особенная" дочка Лолиты плачет в Польше, куда ее отправила мама на обучение

Уже несколько месяцев Лолита Милявская не может увидеться с дочкой Евой из-за пандемии коронавируса и закрытия границ с Европой. Артистка ждет не дождется, когда полетит в Болгарию, где у нее есть собственная усадьба за пределами городской суеты.

Лолита приобрела большой дом с участком в Болгарии еще когда была замужем за Дмитрием Ивановым. В программе Первого канала она даже хвалила супруга за то, что он сам занимался высаживанием деревьев, обустройством дома. Кто бы мог подумать, что потом оба начнут полоскать "грязное белье" друг друга на федеральных телеканалах?

Кстати, с Александром Цекало - своим вторым мужем - Лолита после развода заключила соглашение: говорить друг о друге либо хорошо, либо никак. Известно, что после развода с шоуменом и продюсером Милявская родила от него дочь Еву. И вопреки своим обещаниям, певица не раз говорила про бывшего мужа гадости. Мол, он не помогал деньгами, бросил "особенную" дочь...

Раньше писали, что Ева родилась недоношенной и с задержкой развития - аутизмом. Но Лолита не так давно опровергла домыслы и заявила, что ее дочь - абсолютно нормальная, врачи, дескать, ошиблись. Сейчас девочка учится в университете в Польше.

В одном из интервью на "Славянском базаре" Лолита рассказала, что говорит с дочкой по несколько раз в день по видеосвязи. И расстраивается, потому что та стала плакать из-за оценок.

"Дочь хорошо окончила второй курс — 95 баллов из 100 возможных. Я ее абсолютно не понимаю. Она плакала, потому что один экзамен сдала на 90. Спрашиваю, мол, это как? Говорит: "Ну это 5 с минусом", - поведала певица "СтарХиту". И добавила, что сама училась плохо. Лолита пытается убедить дочь, что главное - знания. И диплом - красный или синий - лишь бумажка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх