На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ярослав Бойко рассказал о семейных отношениях и слухах вокруг беременности Порошиной

Актер Ярослав Бойко пообщался с журналистами и ответил на наиболее интересующие поклонников вопросы. Речь зашла и о личной жизни и слухах, спровоцированных беременностью его знаменитой коллеги.

В разгар обсуждения беременности актрисы Марии Порошиной некоторые издания представили домыслы, согласно которым звезда театра и кино якобы могла зачать пятого ребенка от своего коллеги Бойко. Ярослав в очередной раз отверг эти домыслы. По его версии, все дело в совместной работе в сериале «Всегда говори «Всегда», из-за которой некоторые зрители спутали вымысел и реальность. В этой связи мужчина вспомнил забавный эпизод.

«Однажды Маша пошла на рынок, а тогда как раз транслировали 3-й сезон сериала. Я в нем изменял героине (Марии) Порошиной. И вот Маша подходит к прилавку, а продавщица ей говорит: «Вот же ты дура! Он тебе на глазах у всей страны изменял. Иди отсюда, ничего тебе не продам», - цитирует актера «СтарХит».

Что же касается личных отношений, то с Марией он дружит много лет, но романтических чувств между ними нет. «Конечно, ничего не было. Это все глупости, - отметил он. - Мы давно привыкли к этому, 15 лет все обсуждают».

Бойко много лет женат на Рамуне Ходоркайте и утверждает, что в его семье все хорошо. «За 20 лет всякое случалось, но мы смогли все преодолеть», — резюмировал он.

Напомним, что Мария Порошина по сей день не раскрывает личность отца своего пятого ребенка и имя малыша. Мальчик стал пятым ребенком актрисы и первым сыном (у актрисы есть четыре старших дочери, старшей из которых больше двадцати лет).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх