На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Меган Маркл сообщила, что потеряла второго ребёнка

Меган Маркл рассказала о постигшем их с принцем Гарри несчастье. В прошлом году они стали родителями первенца, а в этом году ожидали появления на свет второго ребёнка, однако случилась беда. Герцогиня сообщила, что потеряла малыша.

Это произошло в июле. Меган Маркл рассказала, что однажды утром, занимаясь обычными делами, она почувствовала резкую боль. "Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго", - сообщила она New York Times. По её словам, вскоре её доставили в одну из клиник в Лос-Анджелесе. Принц Гарри в это время был рядом в ней. 

Представители королевской семьи и сами супруги не объявляли, что ждут рождения второго ребёнка. Лишь спустя несколько месяцев после выкидыша Меган Маркл решила сообщить о случившемся широкой общественности. 

Этот год стал непростым для пары. В январе принц Гарри и Меган Маркл отказались от полномочий членов королевской семьи, а также положенных им привилегий и уехали из Великобритании. Позже последовал судебный процесс - Меган Маркл выдвинула ряд обвинений против СМИ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх