На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Прохор Шаляпин готов помочь Виталине Цымбалюк-Романовской с принудительными работами

Знакомый украинской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской – певец Прохор Шаляпин – прокомментировал решение наказать бывшую жену актера Армена Джигарханяна исправительными работами.

Следствие и судебные разбирательства по делу о демонстрации домашнего видео с Арменом Борисовичем длились почти год. Известно, что запись была изготовлена и показана в эфире популярного ток-шоу без его согласия. Цымбалюк-Романовская по сей день утверждает, что не снимала супруга тайком. Но суд решил иначе: 200 часов принудительных работ и выплата 200 тысяч рублей. В своем блоге женщина выразила возмущение в связи с решением судьи. Она предположила, что гособвинение якобы исполнило «последнюю волю народного артиста», а 82-летний Армен Джигарханян, между тем, к счастью, живет и здравствует по сей день.

В беседе с корр. телеканала «Москва 24» Цымбалюк-Романовская заявила, что не боится работы и любит Москву. Она готова подметать улицы, если это принесет пользы. Прохор Шаляпин, в свою очередь, заявил готовность помочь подруге.

Напомним, что Шаляпин и Цымбалюк-Романовская заявляли ранее, что работают над совместным проектом и часто «музицируют» у Виталины дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх