На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россияне рассказали, на что потратили бы выигранный в лотерею миллион долларов

Социологи холдинга "Ромир" решили выяснить у россиян, как они бы поступили в случае крупного выигрыша. Гражданам предлагалось ответить на вопрос, на что они бы потратили миллион долларов, который выиграли в лотерею.

Четверть опрошенных (25%) предпочла бы вложить эти деньги в обучение - как собственное, так и своих близких, или же потратить их на медицинские расходы. Почти столько же (24%) респондентов хотели бы приобрести автомобиль, недвижимость или же предметы роскоши. 

Часть россиян предпочла бы не тратить деньги сразу. Они положили бы их в банк, а на проценты от вклада бы жили. Такой вариант по душе 18% опрошенных. А 15% респондентов вложили бы выигрыш в собственный бизнес. 

Потратить все деньги на путешествия предпочли 5% опрошенных. А 4% граждан заявили, что отдали бы выигрыш благотворительным организациям, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх