На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Понаровская: "В 66 лет женщине говорить о личном — дурной тон!"

Певица Ирина Понаровская всегда старалась не впускать посторонних людей в свою жизнь, но ей все равно был задан вопрос о мужчинах. Звезда 80-х, недавно вернувшаяся после долго затишья, отреагировала на него.

Долгое время поклонники артистки интересовалась, куда исчезла одна из самых эффектных и стильных звезд отечественной эстрады. И два года назад она стала принимать участие в светских мероприятиях. Продюсеры заговорили о новом проекте. А до того коллега певицы Азиза говорила, что Понаровская жалуется на отсутствие предложений.

Журналисты поинтересовались, изменит ли она своей традиции не отвечать на тему личных отношений.» Вы говорили: «Мужчины существуют, но, видимо, не для меня», - напомнили звезде эстрады.

«В 66 лет женщине говорить о личном — дурной тон! – приводит ответ Понаровской «СтарХит», - Моя замочная скважина перекрыта, не стану продавать билеты в 1-й ряд своей спальни». Собеседница издания отметила, что раньше ей приходилось рассказывать о личном из-за публичного образа жизни. «Сейчас даже номер телефона знают только несколько друзей и директор!» - сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх