На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рябков заявил, что импичмент Трампа никак не влияет на отношения с США

Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков прокомментировал импичмент, объявленный президенту США Дональду Трампу. Он заявил, что на двусторонние отношения это никак не влияет.

Замглавы МИД напомнил, что это внутреннее дело США. Россия, по его словам, никакого отношения к этому не имеет и никак не оценивает. Министр добавил, что нет никакой взаимосвязи между нынешней повесткой дня и тем, что происходит в связи с импичментом.

Напомним, в среду Палата представителей Конгресса США объявила Трампу импичмент. Было официально утверждено обвинение по двум статьям - о злоупотреблении властью и препятствовании расследованию. Теперь этот вопрос должен будет рассмотреть Сенат, однако на данный момент известно, что дело в верхнюю палату парламента ещё не передано. Также пока не назначены конгрессмены, которые будут заниматься слушаниями, не определены формат и сроки заседаний. 

Сам Трамп потребовал начать процесс в Сенате немедленно. Он заявил, что в Палате представителей должного разбирательства обеспечено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх