На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поргина озвучила возможные мотивы балерины, назвавшей себя любовницей Караченцова

Телевизионщики сообщили вдове про слухи о серьезных обвинениях в ее адрес.

Вдова актера Николая Караченцова прокомментировала наиболее громкие слухи вокруг ее семьи: ответила на критику Станислава Садальского, а также высказалась о позиции балерины Елены Дмитриевой.

Журналистам Людмила Поргина сообщила о звонках телевизионщиков. Ее попросили вернуться в Москву, так как Дмитриева, ранее назвавшая себя бывшей любовницей Николая Петровича, якобы утверждает, что друзья вдовы «хотят ее убить». А актриса ответила так: «У меня траур, не собираюсь участвовать в этом». Далее Людмила Андреевна предположила, что балерине могли заплатить сотрудники ТВ, чтобы она и ее история помогли поднять рейтинги. «Нашей семье этого не надо, - сказала она в беседе с корр. «Комсомольской правды». - Все эти выдумки про любовниц просто смешны».

Напомним, что Дмитриева несколько месяцев назад заявила, что у нее был любовный роман с Караченцовым длинной почти в 20 лет. Эти отношения завершились до автокатастрофы, после которой народный любимец стал инвалидом. Ранее Поргина заявила, что Караченцов будто бы покрутил пальцем у виска, узнав про эту историю. Иными словами, якобы усомнился во вменяемости Дмитриевой. При этом сам мужчина лично не комментировал этот скандал.

Также Поргина ответила на критику актера Садальского, который отметил, что тяжело больного Караченцова не стоило «мотать по театрам».

«Посмотрела бы, как Садальский поступил на моем месте, - сказала вдова. - Не спать ночами, все время думать о лекарствах, переезжать из больницы в больницу. Эти тринадцать лет тоже были для меня открытием».

Николая Караченцова не стало за день до 74-летия. Он умер из-за осложнений, вызванных раком легкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх