На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Меркель заявила, что санкции с России снимать пока рано

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что подписания «формулы Штайнмайера» недостаточно, чтобы снять с России введенные ранее санкции. Об этом она рассказала во время совместной пресс-конференции с премьером Нидерландов Марком Рютте. Таким образом канцлер ФРГ прокомментировала договоренности контактной группы по Донбассу.

«У нас есть прогресс, но нужно сделать еще много шагов», — сказала она, отметив, что сейчас есть все предпосылки для встречи в «нормандском формате».

По ее словам, саммит пройдет в Париже, в данный момент выбирается дата.

Ранее правительство Германии приветствовало подписание «формулы Штайнмайера», назвав его "важным шагом на пути к реализации минских договоренностей".

Во вторник, 1 октября, полпред РФ Борис Грызлов заявил, что все участники заседания Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе согласовали «формулу Штайнмайера» для ее закрепления в украинском законодательстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх