На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский рассказал о готовящемся на Украине перевороте

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него есть информация готовящемся в стране государственном перевороте. По его словам, эти сведения он поучил от спецслужб. Переворот, согласно этим данным, планировалось совершить в первых числах декабря.

Об этом Владимир Зеленский рассказал в ходе пресс-марафона. По его словам, была получена "агентурная и звуковая информация", в которой фигурирует имя бизнесмена Рината Ахметова. Однако сам украинский лидер полагает, что бизнесмена пытаются подставить. "Я считаю, что это операция. Его втягивают в войну против государства Украина", - заявил он. 

Владимир Зеленский упомянул, что к этим событиям может быть причастна Россия. По его словам, обсуждение участия Ахметова в перевороте обсуждается некими представителями Украины с представителями России. 

Переворот, как заявил украинский лидер, планировался на 1-2 декабря. Он добавил, что бежать из страны не собирается и вообще не верит, что переворот будет совершен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх