На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Понять и простить не получится: охранник устроил стрельбу в торговом центре Калининграда

Сотрудникам ГИБДД Калининграда удалось задержать 29-летнего сотрудника частного охранного предприятия, который устроил стрельбу в городском торговом центре «Виктория». Понять и простить охранника, видимо, не получится. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как сообщает Калининград.Ru, со ссылкой на пресс-службу УМВД региона, о том, что высадил на остановке перед ТЦ нетрезвого пассажира сообщил инспекторам ДПС таксист. Он же добавил, что пассажир пошел в «Викторию» и начал стрелять.

Как оказалось, стрелял человек по банкомату, когда не смог снять с него деньги. Причем использовал для выяснения отношений с «железом» служебный травматический пистолет. А потом скрылся.

Задержать его все же удалось. Когда он стоял у дороги с оружием в руках. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх