На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оставившего детей в Шереметьево мужчину ограничили в родительских правах

Жителя Хабаровского края, который в январе этого года оставил двух своих сыновей в московском аэропорту "Шереметьево", ограничили в родительских правах. Ограничить его родительские права требовала мама мальчиков, и суд встал на её сторону.

Мужчина с детьми 2011 и 2014 года рождения прилетел в Москву из Хабаровска, но в дальнейший путь отправился уже один. Сыновей он оставил в аэропорту со свидетельствами о рождении и запиской, в которой говорилось, что денег на их содержание у него нет. Правоохранители быстро его разыскали. Мужчина уверял, что отправился на заработки и собирался забрать детей, когда заработает денег.

С матерью детей он был в разводе. Женщина захотела забрать сыновей, как только узнала о случившемся, однако они были переданы под опеку их бабушке. Отца же суд ограничил в родительских правах. С него также взыскали алименты на содержание детей. 

Дело, однако, на этом не закончилось. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по статьям об оставлении в опасности и о краже. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх