На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ургант-старший сделал неожиданное признание на поздравления с беременностью подруги

Телеведущий Андрей Ургант редко дает комментарии по поводу своей личной жизнью, однако на сей раз он удивил поклонников и журналистов. Комментарий прозвучал в ответ на поздравления со скорым прибавлением.

В настоящее время Андрею Львовичу 62 года. Он успел трижды жениться и трижды развестись. К 60-летию Ургант-старший мог похвастать двумя детьми (сыном Иваном и дочерью Марией) и четырьмя внуками. Несколько лет назад стало известно о четвертой избраннице телеведущего – Еленой Романовой 1986 года рождения. Ее называли «молодой женой» журналиста, хотя официальных подтверждений заключения брака не поступало.

Несмотря на скрытность, Ургант рассказывал, что благодаря Елене стал считать семью превыше работы. Он не исключал возможность стать многодетным отцом. Но все упиралось в то, что он – противник суррогатного материнства, а у Романовой мало времени.

Несмотря на указанную выше занятость, выяснилось, что Елена беременна. Урганта стали поздравлять со скорым прибавлением. А он в ответ сделал неожиданное признание. «Меня не с чем поздравлять. Мы давно расстались», - приводит короткий комментарий телеведущего «СтарХит».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх