На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О проблемах со здоровьем певца Сергея Жукова ходят подозрительные слухи

Узнав о том, что солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков болен, поклонники стали бить тревогу: концерты отменены, а ведь он один из немногих звезд 90-х, который уже больше 20 лет собирает полные залы поклонников.

"Сергей! Крепкого Вам здоровья! Скорейшего выздоровления!", "Крепкого вам здоровья и скорейшего выздоровления!!! храни вас Господь!!!", - пишут в Сети подписчики Сергея. Напомним, Сергей Жуков готовится уже к третьей операции, правда, никто из его окружения не раскрывает тайны о его диагнозе.

О проблемах со здоровьем Сергея Жукова стало известно после сообщения на официальной страничке группы "Руки вверх!" в Инстаграм и официальном сайте. Говорят, что Жукову будут делать операцию на желудке, потому что резкое похудение якобы сказалось на состоянии этого органа.

Артист всегда выкладывается на все 100 процентов, видимо, организм дал сбой, уверены фанаты Жукова и группы "Руки вверх".

В прошлом году солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков смог за три месяца похудеть на три размера. Артист рассказал в своем блоге под снимком, что еще в марте был полным, а благодаря усилию воли сбросил около 30 кг лишнего веса.

ОФИЦИАЛЬНО: "Артист перенес уже две операции и готовится к третьей, самой важной, которая должна состояться в августе. Из-за этого он вынужден ежедневно проходить сложные и болезненные процедуры в московских клиниках", — говорится в заявлении представителя Жукова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх