На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ошибочной подачей назвал Песков свои слова об оказании прямой материальной помощи россиянам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ошибочной подачей информации его слова об оказании якобы прямой материальной помощи россиянам. «Нет, этого не было», - сказал он.

Как сообщает ТАСС, Песков заявил, что ряд СМИ неверно истолковали его слова о помощи гражданам, сказанные в интервью RTVI. Между тем, в интервью Песков заявил, что Российской Федерации хватит потенциала, чтобы амортизировать любые негативные последствия кризиса. А также для того, чтобы невзирая на то, насколько тяжелые условия наступают, продолжить выполнять весь объем социальных обязательств.

Песков считает, что власти приняли меры для поддержки граждан, наиболее пострадавших от кризиса, вызванного коронавирусом.  Таким образом он объяснил, почему в РФ нет прямых выплат для граждан в нынешних условиях.

Он призвал очень внимательно проанализировать предыдущие два пакета мер. И сказал, что те, кто потерял работу после 1 марта, будут получать пособие по безработице, причем, по его мнению, по верхней планке, в течение 3 месяцев. «Плюс, тем, кто с детьми, там дополнительные деньги выделяются", - так пресс-секретарь откомментировал подсчеты торговой палаты о том, что если выплатить адресную помощь по 20 тысяч оставшимся без работы во время нынешнего кризиса, то всего потребуется полтриллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх