На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Одной из сестёр Хачатурян назначат принудительное лечение

СК завершил расследование резонансного дела.

Следственный комитет завершил расследование громкого дела сестёр Хачатурян. По результатам психиатрических экспертиз одной из них будет назначено принудительное решение. Две другие предстанут перед судом.

По версии следствия, в июле прошлого года сестры нанесли своему отцу многочисленные удары ножом и молотком, от которых он скончался. Мотивом преступления стала личная неприязнь, возникшая по причине многолетних издевательств со стороны отца. Выявленные в ходе расследования факты подтверждают слова девушек о том, что Михаил Хачатурян на протяжении долгого времени издевался над ними как физически, так и психологически.

При этом комплексные психолого-психиатрические экспертизы показали, что две старшие сестры на момент совершения преступления осознавали характер своих действий и могли руководить ими. Младшая же сестра нуждается в лечении. 

Сейчас дело старших сестёр направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Дело младшей сестры передано в прокуратуру с постановлением о необходимости принудительных мер медицинского характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх