На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дату, когда Россия «попрощается» с коронавирусом, знают в Сингапуре

Дату, когда Россия «попрощается» с коронавирусом, знают в Сингапуре. Исследователи Сингарурского университета технологий и дизайна, опираясь на данные собственного анализа, заявили, что Россия уже миновала пик заболеваемости коронавирусом 24 апреля.

Специалисты подсчитали, что к 20 мая ситуация с распространением вируса в РФ завершится на 97 процентов. А к 28 мая – на 99. Однако, на достижение полных 100 процентов ученые дают отрезок аж до 20 июля. И новых случаев заражения, по их мнению, не будет.

Поделились сингапурские исследователи своим мнением на заданную тему и по поводу других стран. И там сроки еще дальше. В США, например, все завершится 27 августа. В Германии – 1 августа, а во Франции – 5 августа. В Великобритании 14 августа.

Что касается Китая, то конец эпопеи с коронавирусом произошел, по мнению сингапурских ученых, еще 9 апреля.

Между тем, директор института экономики здравоохранения высшей школы экономики Лариса Попович заявила РИА «Новости», что пик заболеваемости коронавирусом в Москве был пройден три дня назад. Она считает, что смотреть нужно не на ежедневный прирост, а на сглаженную кривую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх