На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Затравленная Наталья Бочкарева оставила открытое обращение в соцсетях

Звезда сериала "Счастливы вместе" заявила, что ее "выкуривали дымом" из квартиры.

Актриса Наталья Бочкарева, оказавшаяся в центре крупного скандала из-за задержания дорожной автоинспекцией, оставила открытое послание в своем блоге. Звезда ситкома «Счастливы вместе» заявила, что ей не дают житья.

Героиня обсуждения пожаловалась, что не может дышать спокойно из-за давления. И не только в переносном, но и в прямом смысле. Жилище актрисы штурмуют репортеры, а ее блог атакуют агрессивно настроенные пользователи интернета. По словам Натальи, журналисты донимали вопросами не только ее знакомых, но и детей, а также дежурили под окнами, выключали свет и «выкуривали дымом».

Также Бочкарева отметила, что получила «целый КамАз негатива, когда открыла возможность комментирования в одной из записи. Она призвала не судить ее, а также оставить в покое с вопросами. Комментировать ситуацию до поры до времени она категорически отказывается.При этом актриса запретила называть себя зависимым от запрещенных препаратов человеком.

Напомним, что несколько недель назад в соцсетях появилась видеозапись задержания женщины, похожей на Наталью Бочкареву и представившейся ею. Героиня видео признается в перевозке запрещенных веществ. Есть подозрения, что она управляла автомобилем в измененном состоянии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх