На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Надежда Михалкова впервые откровенно рассказала об обидах на бывшего мужа Резо Гигинеишвили

В недавнем интервью YouTube-проекту "Ещенепознер" актриса Надежда Михалкова впервые рассказала о том, как пережила развод с режиссером Резо Гигинеишвили, от которого родила двоих детей. Сейчас он счастливо женат на светской львице, а вот Надя пока не построила новых отношений.

Младшая дочка Никиты Михалкова вспомнила в интервью, как Резо настойчиво ее добивался и сам пришел в ее дом, чтобы познакомиться с родителями. Он сразу заявил Никите Сергеевичу, что теперь они с Надеждой будут жить вместе. Как известно, ранее он был женат на бывшей "фабрикантке" Анастасии Кочетковой. В этом браке родилась дочь Маша, которой уже 13 лет.

Брак певицы и режиссера протянул всего четыре года. Настя вспоминала потом, что причиной расставания стали измены мужа. Она даже напрямую говорила, что именно Надежда Михалкова увела у нее Резо. Однако сама Надежда утверждает, что все эти истории не больше, чем выдумка.

"Все писали чушь, что я увела Резо из семьи, что из моей семьи его никто не принял. Никто никуда не убегал, никто никого не преследовал. Все было хорошо. Резо с папой поговорили наедине. И все. Потом родилась Нина, после было венчание, но на тот момент мы уже долго жили вместе", — добавила актриса.

Михалкова также признает, что развод дался ей нелегко. "Я сжала в кулак все свои обиды, комплексы, скатала это все в большой шар и, стиснув зубы, переждала этот момент, получилось. Мне удалось, несмотря на все это, положительно настроить детей, чтобы они были в прекрасных отношениях как с мамой, так и с папой", - рассказала Михалкова в интервью YouTube-проекту "Ещенепознер". Напомним, у экс-супругов есть двое детей: восьмилетняя Нина и шестилетний Ваня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх