На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор Алибасова: "Это ненормально, чтобы человек пропал на день рождения".

Представитель продюсера встревожен его загадочным исчезновением.

Пиар-директор продюсера Бари Алибасова забил тревогу из-за его внезапного исчезновения в преддверии дня рождения. Представитель шоумена считает это обстоятельство странным и дающим повод для тревоги.

Год назад продюсер группы «На-На» стал одной из самых обсуждаемых персон из-за истории отравления, к которой много вопросов. Кто-то верит, что он действительно отравился средством для прочистки труб, другие считают историю пиаром на недозволительных вещах. А теперь, как утверждает Вадим Горожанкин, Алибасов куда-то запропастился. И это ему несвойственно – скрываться от общества.

«Это ненормально, чтобы человек пропал на день рождения. Никому не отвечает, ничего, нет никакой связи, - сказал пиар-директор корр. «Пятого канала». - Очень загадочно все. Не понимаю, что в принципе случилось».

К слову, Бари Каримович замешан в свежем скандале, связанном с судьбой подаренной ему квартиры. Супруга продюсера, актриса Лидия Федосеева-Шукшина хочет разобраться, каким образом недвижимость, права на которые она передала супругу, оказалась у его приятеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх