На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь-подросток Александра Абдулова поражает поклонников своей красотой

Дочь Александра Абдулова Евгения родилась незадолго до его смерти от продолжительной борьбы с онкологией. Сейчас ей уже 13 лет. Она унаследовала красоту как отца, так и матери - Юлии Абдуловой. Девочка-подросток покоряет соцсети.

Юлия Абдулова — вторая официальная и последняя супруга актера Александра Абдулова, юрист по образованию. Она родила Евгению за год до его смерти. Так получилось в жизни талантливого актера, что ни один из многочисленных романов не стал для него таким волнительным: ни одна его женщина не смогла родить от него ребенка. Евгения - единственная родная дочь.

Правда, приемная дочь артиста Ксения Алферова тоже всегда считала его родным отцом, и даже после его развода с Ириной. Ксения Абдулова ходит в театральную студию и тоже хочет стать актрисой. Мама, конечно же, не возражает, ведь все педагоги видят в ней множество актерских талантов.

Сейчас девочка посещает театральную школу-студию "Dетикино" и признается, что если не станет актрисой, то будет оператором. Добавим, что как-то друг покойного актера Георгий Мартиросян заявлял, что в откровенном разговоре много лет назад Александр ему признался, что у него растет сын. Была у него после института некая девушка Татьяна, фамилию которой никто не вспомнил. Она работала медсестрой и часто делала ему справки, когда он вынужден был отсутствовать в театре.

"Они жили вместе сразу после того, как он закончил институт. Потом расстались, а через несколько лет он навестил Татьяну. Он рассказывал: "Я увидел в конце коридора выбегает маленький "абдульчик". Очень похожий на меня. И она сказала мне, что это мой сын", - рассказал Георгий Мартиросян. По словам друзей Абдулова, роман их начался в 1976 году. И друзья актера хотели даже разыскать сына и просили, чтобы он как-то заявиил о себе.

 

фото Инстаграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх