На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актрисе Александре Яковлевой врачи давали три месяца: как выглядит звезда после борьбы с раком

О своем недуге - раке груди - звезда "Экипажа" и "Чародеев" Александра Яковлева впервые сама рассказала в программе "Привет, Андрей!", которая была посвящена четырехлетней годовщине смерти Жанны Фриске, скончавшейся от рака мозга 15 июня 2015 года.

Александра Яковлева позже, совершенно не стесняясь, показала в Инстаграм себя без парика. Ее подруга нарисовала на лысой голове актрисы замысловатые узоры. А ведь врачи давали ей всего три месяца после постановки диагноза - рак груди четвертой стадии. Правда, об этом они сказали только ее дочери.

Актриса призналась зрителям, что поначалу опустила руки, впала в депрессию. Но врач настроила ее на борьбу за жизнь.

"Спасибо моему доктору, которая понимая, что моя ситуация сильно запущена, сказала: "Нет, дорогая, будем бороться", - отметила она в 2019 году. - Вот уже два года боремся". Оказалось, что вот уже три года она находится в борьбе с недугом, и побеждает, благодаря врачам. Впрочем, Александра и сама не из трусливых. Она решила бороться и не унывать. Прошла несколько курсов химиотерапии.

Из-за препаратов Яковлева сильно похудела, как потом призналась - на 20 кг. Но продолжала играть в спектаклях, и постоянно общается в соцсетях со своими поклонниками, которые регулярно пишут ей слова восхищения, делятся общей болью.

Сейчас актриса продолжает вести общественную жизнь, участвует в соцпрограммах. На днях она показала свое фото с Николаем Басковым, с которым посетила город Калининград, где поддерживала в избрании нового мэра. Выглядит любимая миллионами звезда фильма "Человек с Бульвара Капуцинов" в свои 63 года великолепно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх