На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В телешоу Малышевой объяснили, почему возможную опухоль Заворотнюк нельзя оперировать

"Это действительно всепроникающий рак".

Возможный диагноз актрисы Анастасии Заворотнюк стал темой обсуждения в телешоу Елены Малышевой. Эксперты объяснили, почему предполагаемая опухоль звезды сериала «Моя прекрасная няня» нельзя оперировать.

Состояние знаменитой артистки по сей день официально не подтверждено. Источники представляют противоречивые сведения: кто-то из них говорит о неоперабельном злокачественном образовании, а другие инсайдеры утверждают, что Заворотнюк перенесла вторую операцию, у нее есть шансы выжить. Несмотря на отсутствие точных сведений, эксперты охотно комментируют домыслы и предположения. Так было и в новом выпуске передачи «Здорово жить».

Согласно некоторым сведениям, у Анастасии может быть глиома. Елена Малышева отметила, что больных с таким диагнозом в России вносят в специальный реестр. По словам телеведущей, этот недуг можно победить на ранней стадии, так как еще не развившуюся опухоль сдерживают с помощью лучевой терапии.

Слово взял и нейрохирург и профессор НИИ имени Бурденко Андрей Галанов, составитель указанного выше реестра. Он объяснил, почему на поздних стадиях глиому нельзя оперировать. По его словам, у таких образований отсутствуют четкие границы.

«Это действительно всепроникающий рак», - поддержала коллегу Елена Малышева.

Далее Галанов снова взял слова и высказался о популярном мифе про то, что поздняя беременность и процедура ЭКО якобы могут привести к возникновению опасного недуга. Эксперт отметил, что из-за подобных факторов рак не возникает, но при этом они могут ускорить рост уже имеющейся в организме болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх