На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тело шамана Дардо Кусто нашли в хостеле, друзья считают, что ему помогли уйти

Экстрасенс, эксперт в области психологии и стиля Дардо Кусто был найден мертвым в одном из московских хостелов. Друзья шамана и звезды популярных телешоу не верят в то, что он мог сам решиться уйти в 44 года.

Продюсер Сергей Дворцов заявил, что Дардо в последнее время не выглядел, как человек, находящийся в депрессии или отчаянии. Напротив, он был в приподнятом настроении. У него было много планов на будущее. В этой связи знакомый телезвезды допускает версию насильственной смерти: не искючено, что ему помогли уйти.

«Могу предположить, что ему не хватало внимания со стороны близких. Их ему заменили друзья. (...). Никаких предпосылок к этому не возникало», — сказал приятель Кусто корреспондентам «СтарХита».

Дардо был одним из постоянных сотрудников телешоу «Человек-невидимка», он также был экспертом передачи «Пусть говорят» и участвовал во многих других телевизионных проектах. По одной из предварительных версий, экстрасенс мог совершить роковой поступок. Но следствие по факту безвременной кончины только началось. Известно, что на стене в комнате, рядом с телом, была оставлена кровавая надпись: «Я все равно буду жить».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх