На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Тарасов подал в суд на первую жену

Первая (бывшая) жена футболиста Дмитрия Тарасова была сильно удивлена, когда узнала о продолжении судебных разборок с экс-супругом. Соответствующее исковое заявление появилось на сайте Мосгорсуда.

К своим 32 годам известный футбольный игрок успел жениться трижды и дважды стать отцом. В настоящее время он живет со своей третьей женой Анастасией Костенко и растит с ней общую дочь Милану. До женитьбы на фотомодели он успел сводить в ЗАГС гимнастку Оксану Пономаренко и звезду «Дома-2» Ольгу Бузову. Детей во втором браке у Тарасова нет, разрыв обошелся без дележа совместно нажитого имущества, так как перед регистрацией союза был подписан инициированный Дмитрием брачный договор. Футболист как-то раз отметил, что не считает себя обязанным делиться деньгами, которые заработал он, а не его супруга.

А вот спорные вопросы с первым браком остались открытыми по сей день. Контракта не было, Тарасову пришлось делиться. Кроме того, Оксана родила Дмитрию первенца – дочь Ангелину. Именно алименты на содержание ребенка и стали причиной судебных тяжб, которые тянутся уже не первый год.

Казалось бы, конец долгим спорам был положен в августе, когда Тарасов погасил долг по алиментам в размере 7 миллионов рублей (эта сумма накопилась за многие годы). Что футболист намерен требовать от второй стороны, пока неизвестно.

«Спасибо за очередной подарок на день рождения! С — стабильность. Нисколько не сомневалась. Снова суд», — написала по этому поводу Оксана в своем блоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх