На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кристина Асмус показала кадры с дня рождения дочери: "Гарика я специально прифотошопила"

Дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова недавно исполнилось семь лет. Родители устроили для девочки пышный праздник. Актриса показала кадры с мероприятия и рассказала, что организовать его получилось не без сложностей, в всё потому, что в запасе был всего один день.

Родители собирались отпраздновать день рождения дочки совсем по-другому. Но девочка внезапно передумала, поэтому им пришлось все силы направить на то, чтобы в короткие сроки организовать праздник с множеством гостей, тортом на заказ и шоу-программой. Но, как отметила актриса, когда хочешь порадовать своего ребёнка, не может быть никаких препятствий.

В своём Кристина Асмус опубликовала несколько фотографий и видео с праздника. "Гарика я специально прифотошопила на видео, чтобы у СМИ больше не было вопросов", - отметила она, намекнув на недавние публикации, в которых говорилось, что Гарик Харламов якобы не пришёл на празднование дня рождения дочки. Актриса недавно на эту тему в соцсетях. 

Кристина Асмус и Гарик Харламов недавно развелись, но продолжают поддерживать дружеские отношения ради дочери. Шоумен как-то признавался, что девочка ещё не знает о расставании родителей. "Мы пытаемся сделать так, чтобы не ударить по психике ребёнка", - говорил он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх