На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова ввязалась в полемику в ток-шоу из-за татуировок

Танцовщица Анастасия Волочкова вернулась к активной работе после отдыха на Мальдивских островах. Светская львица успела посетить не одно ток-шоу и в одном из последних на данный момент эфиров устроила перепалку.

Бывшая прима ГАБТа отметилась в полемике в телешоу «Звезды сошлись». Темой обсуждения стал внешний вид племянницы Александра Маршала и ее избранника. В частности, особое внимание привлекли татуировки мужчины.

Анастасия отметила, что у нее есть тату, которое набил мастер «под Бангкоком», который сделал наколку и актрисе Анджелине Джоли. Балерина отметила, что рисунок имеет мистическое значение и должен благотворно влиять на судьбу. Далее во время обсуждения Волочкова высмеяла телосложение мужчины, отметив, что татуировки красиво смотрятся на «эстетичном теле» и посоветовала больше заниматься спортом.

Музыкант Андрей Макаревич сделал Анастасии замечание, отметив, что некрасиво смеяться над людьми. А народная артистка Юлия Рутберг попросила танцовщицу встать. «Они (племянница Маршала и ее возлюбленный) никому и ничего не сделали. А мы с вами сейчас отчасти - некоторые - ведем себя как абсолютное быдло», - сказала актриса.

В ответ на это светская львица молчать не стала. «Закатила тут какую-то трагедию. Больше хотите мне судилище устроить, чем я ребятам, - заявила она. - Я никого не осуждала, вы мне говорите: «Встань, сядь». Милая моя, я вам что, кукла, что ли?». Далее Волочкова напомнила, что представляла Россию на мировых сценах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх