На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Еще три российских региона решили не проводить парад Победы одновременно с московским

Ещё три российских региона решили отказаться от проведения парада Победы одновременно с московским - 24 июня. На прошлой неделе стало известно, что аналогичное решение приняли ещё в десяти российских регионах. Аргументация всё та же - чтобы не рисковать здоровьем людей.

Решение не проводить парад 24 июня было принято в Якутии, а также в Челябинской и Пензенской областях. В Якутске в этот день мероприятия пройдут онлайн, жителям в прямом эфире покажут технику военных лет, а также церемонию открытия памятника, сообщили ТАСС в администрации главы региона.

В Пензенской области решили перенести дату парада на более поздний срок. Губернатор Иван Белозерцев заявил РИА Новости, что главное сейчас - "двигаться по пути снятия ограничений режима повышенной готовности", который действует в регионе. Правительство Челябинской области напомнило, что в регионе продолжает действовать запрет на проведение массовых мероприятий. 

Проведение парада Победы намечено на 24 июня. Мэр Москвы Сергей Собянин, однако, рекомендовал жителям столицы провести этот день (который, кстати, будет выходным) дома и посмотреть торжественные мероприятия по телевизору. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх