На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Месси снова обогнал Роналду по величине доходов

Опубликован рейтинг десяти самых высокооплачиваемых футболистов, играющих в Европе. Первую строчку списка снова занял нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси.

Несмотря на то, что по итогам 2018 года он впервые за последние 12 лет не вошёл в тройку лучших игроков, его доходы остаются самыми высокими среди футболистов в Европе. По данным L'Equipe, он зарабатывает 8,3 миллиона евро в месяц. Его главный соперник - нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду - получает почти в два раза меньше: его месячный оклад составляет 4,7 миллиона евро.

На третьем месте - игрок "Атлетико" Антуан Гризман с доходом в 3,3 миллиона. Неймар ("ПСЖ") и Луис Суарес ("Барселона") заняли четвёртую и пятую строчки рейтинга - их доходы составляют 3,06 и 2,9 миллиона евро соответственно.Далее следуют Гарет Бэйл (Реал), Фелиппе Коутиньо ("Барселона"), Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед"), Киллиан Мбаппе ("ПСЖ") и Месут Озил ("Арсенал").

Издание отмечает, что зарплаты учитывались до вычета из них налогов. К слову, Роналду не так давно был приговорён к тюремному сроку за уклонение от уплаты налогов. Отбывать наказание в тюрьме он не будет, но штраф футболисту всё же придётся заплатить. Он составляет 19 миллионов евро.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх