На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жириновский захотел взыскать с ЕС €1 трлн за эксперимент с коммунизмом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с очередным неоднозначным заявлением. Политик считает, что Россия должна последовать примеру западных стран, где распространена практика защиты интересов в суде, и потребовать с ЕС компенсацию за "эксперимент с коммунизмом".

Жириновский предложил подать иск к Евросоюзу за использование территории России "для проведения эксперимента по строительству коммунизма". Этот эксперимент, по мнению лидера ЛДПР, привёл к "несчастливым жертвам, краху усоев и моральному упадку". За это Европейский союз должен выплатить россиянам компенсацию в размере одного триллиона евро, считает политик.

Он указал на то, что на Западе практика отстаивания интересов, в том числе и имущественных, в суде, очень распространена. Россия, по его мнению, тоже должна пойти этим путём.

Не так давно лидер ЛДПР предложи отменить алименты, поскольку они, по его мнению, приводят к конфликтам между супругами. Он также предложил разрешть регистрацию повторного брака без расторжения предыдущего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх