На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Кабардино-Балкарии ликвидировали трёх бандитов, обстрелявших силовиков

В Кабардино-Балкарии ликвидированы трое злоумышленников, открывших огонь по сотрудникам МВД и ФСБ. Об этом в четверг сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Бандиты находились в автомобиле ВАЗ-2107, который правоохранители попытались остановить для проверки. Они не отреагировали на требования силовиков и открыли по ним огонь. В результате завязавшейся перестрелки трое преступников были ликвидированы, сообщается на сайте Следственного комитета. Когда именно произошёл этот инцидент, ведомство не уточняет.

По факту происшествия було возбуждено уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте оружия.

Как уточнили в ФСБ, инцидент произошёл в Майском районе республики в ходе операции по пресечению деятельности членов религиозно-экстремистской ячейки. Отмечается, что одного бандита удалось задержать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх