На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Полторанин рассказал о романе с Агузаровой: Ее манили залы, а меня - гражданство США

Бывший концертный директор певицы рассказал о тайных отношениях со звездой и объяснил причину разрыва.

Известный шоумен Ник Полторанин рассказал о романе с певицей Жанной Агузаровой, который начался в конце восьмидесятых, длился много лет и оборвался после неудачной попытки артистки покорить США.

В свое время Полторанин был директором группы «А’Studio», однажды за кулисами он и его команда пересеклись с группой «Браво». «Нас свела Алма-Аты в 1988 году... – вспоминает артист. - Познакомились мы на рок-фестивале…». Позже именно Ник убедил Жанну уйти из группы «Браво» и начать сольную карьеру, стал ее директором.

Как следует из рассказа, Полторанин был готов на многое. Он оставил свою кинокарьеру, несмотря на удачный старт. Он успел получить несколько ролей на «Мосфильме», но затем его приоритеты изменились. «Но с тех пор, как появилась Жанна, я отвергал все предложения», - цитирует актера и продюсера «Караван историй».

Агузарова и Полторанин изначально решили засекретить свои отношения. В девяностые пара спонтанно подалась в США. Влюбленные были уверены, что «обласканная в СССР» певица будет звучать из каждого приемника в Штатах, но этого не случилось. Жанне пришлось петь в ресторанах. Певица сильно страдала и решила вернуться домой.

По словам Полторанина, все закончилось прозаично. «Ее манили концертные залы, а меня - американское гражданство… Я не мог больше отказываться от своей жизни ради Жанны!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх