На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Редкий снимок Юлии Меньшовой с мамой Верой Алентовой активно обсуждается в Сети

В соцсетях появилось предположительно старое фото звездных мамы и дочери.

Несколько недель назад телеведущая Юлия Меньшова кардинально сменила стрижку. «Подстриглась под маму», - говорили тогда поклонники. А теперь в Сети появилось редкое архивное фото двух звезд.

Юлия сразу призналась, что новый имидж для нее настолько непривычен, что она намерена отрастить волосы снова. При этом ее нынешняя прическа действительно похожа на атрибут ее матери – актрисы Веры Алентовой. В настоящее время пользователи соцсетей сравнивают мать и дочь по другому поводу – из-за обнародованного изображения.

На фанатской странице певицы Аллы Пугачевой появилось совместное фото Алентовой и Меньшовой. Согласно предположению, снимок был сделан много лет назад, в начале девяностых. Однако некоторые комментаторы уверены, что дело в фотошопе: по прическам видно, что изображение было сделано позже. И действительно, в те годы Юлия, успешно стартовавшая в роли ведущей ток-шоу «Я сама», тогда эксплуатировала образ девушки по соседству: носила кэжуал, собирала волосы в хвост и отстригала прямую челку.

Мнения комментаторов по поводу увиденного разделились на два лагеря. Часть подписчиков заявила, что Меньшова и ее мама – молодцы, прекрасно выглядят, другие участники обсуждения предпочли критиковать обеих женщин. В этом контексте припомнилось, что Алентова сильно изменилась не в лучшую сторону. Предположительно из-за увлечения пластической хирургией.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх