На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Из Грязи на Кипр: что забыла Алла Пугачева на "острове любви"

Певица Алла Пугачева, ее супруг Максим Галкин и общие дети отправились на Кипр, о чем сообщил на днях их знакомый. Нынче мужчина раскрыл подробности о планах звездной семьи обустроить быт за рубежом.

Как сообщили днем ранее «Дни.Ру», супруги оформляют вид на жительство. Для этого требуется присутствие всех членов семьи, включая маленьких детей.

О подробностях оформления бумаг поведал Сергей Погосян – эксперт, который помогал певице и телеведущему в этом вопросе. Он отметил, что знаменитые супруги получили вид на жительство, купив дом стоимостью 2 миллиона евро. Европейский паспорт позволит Алле Борисовне и ее близким находиться более двух лет не только на Кипре, но и в других странах ЕС.

Напомним, что Пугачева нынче редко появляется на светских мероприятиях, зато находит время для путешествия с семьей по миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх