На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Внебрачная дочь Бориса Немцова напомнила пользователям Сети юную Синди Кроуфорд

Дина Немцова примерила на себя образ в духе восьмидесятых годов.

Дочь политика Бориса Немцова и журналистки Екатерины Одинцовой Дина произвела фурор в соцсетях свежим фотоснимком. Многие комментаторы заявили, что по 17-летней красавице плачет карьера модели.

На свежем фото, размещенном в «Инстаграме», Дина Немцова предстала в образе восьмидесятых годов – во всем черном. Для фотосессии девушка выбрала блестящий клеенчатый плащ с леопардовым принтом на подкладе, брюки свободного кроя и обувь из лакированной кожи. Дополнила смелый образ терракотовая сумка из крокодила.

Многим хозяйка блога напомнила легендарную топ-модель Синди Кроуфорд в юности. Обнародованный снимок собрал множество восторженных комментариев.

Борис Немцов был убит в феврале 2015 года на Большом Москворецком мосту у Кремля. Заказчики преступления не установлены по сей день. Ему было 55 лет. К своим годам он стал отцом шестерых детей, при этом официально был женат лишь единожды – на избраннице Раисе, с которой закрутил роман еще в студенческие годы. Пара фактически не жила вместе с девяностых годов, но развод так и не был оформлен. Что касается Екатерины Одинцовой, то она родила политику двух детей: дочь Дину и сына Антона (ему сейчас 23 года).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх