На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной

Скандально известная танцовщица Анастасия Волочкова рассказала, что ее дочь Ариша стала жить с отцом. Новогодние каникулы она провела с ним и его любовницей. Бизнесмен Игорь Вдовин, как известно, живет с телеведущей.

В прошлом году стало известно, что бывший гражданский муж Волочковой Игорь Вдовин стал встречаться с ведущей программы "Утро России" Еленой Николаевой. Поначалу его дочь Ариадна невзлюбила ее, но вскоре они подружились. Новогодние каникулы с отцом и Еленой дочь Волочковой провела в Хельсинки, тогда как ее знаменитая мать - в Таиланде.

Как рассказала балерина, в последнее время Ариша живет с отцом. Сама Анастасия предпочитает не общаться со своим бывшим. Как она поведала "КП", ее раздражает, что он не возвращает ей три миллиона долларов, которые занял больше десяти лет назад.

"Вдовин - мыльный пузырь, альфонс", - заявила Волочкова. Но дочери она разрешает видеться с отцом. Девочка ходит в школу неподалеку от его квартиры, а среди сверстников старается не обсуждать свою маму и ее шпагаты. "Арише тяжело, как детям всех известных людей. В школе, когда все узнают, кто у нее мама, начинаются удивленные, восхищенные, завистливые возгласы: "Вау, у тебя мама Анастасия Волочкова!" Аришка этого стесняется", - рассказывала балерина в своей книге "Плата за успех".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх