На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Похудела и дрожала: подруга Азизы рассказала, как певица вела себя на своей свадьбе

Певица вышла замуж в первый раз в 57 лет.

Подруга певицы Азизы и создатель ее свадебного платья рассказала, как прошло бракосочетание 57-летней звезды с ее молодым избранником Алессадро Лортэ. Звезда эстрады сильно нервничала на ванном мероприятии.

Свадьба состоялась чуть позже, чем было запланировано. Некоторые и вовсе решили, что невеста в очередной раз сбежала. Ведь за последние пять лет Азиза отменила аж два бракосочетания с другими мужчинами. Но на сей раз все же свершилось: популярная исполнительница расписалась с женихом, который младше нее на двадцать лет.

Как рассказала дизайнер Аника Керимова, Азиза сильно похудела. Из-за этого даже пришлось перешивать платье. В загсе было устроено настоящее представление, но невеста едва сдерживала эмоции. В один момент она прослезилась. «Азиза дрожала, как осиновый лист, – сказала подруга невесты в разговоре с корреспондентами издания «Собеседник». – Переживала: всё-таки она выходила замуж впервые в жизни».

На свадьбе Азизы и Алессандро присутствовали только самые близкие. Однако поклонникам было обещано, что кадры с мероприятия они смогут увидеть по телевизору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх