На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Иван Телегин поделился эмоциями из-за развода с певицей Пелагеей

Хоккеист Иван Телегин высказался о разрыве с певицей Пелагеей. Он взял слово после матери своей маленькой дочери и пока еще не бывшей жены. Комментарий оставлен в открытом обращении мужчины.

Первой о грядущем разводе объявила Пелагея. Она предпочла не вдаваться в детали. Суть ее сообщения: их история любви закончена.

Свою позицию Телегин изложил в своем «Инстаграме». Он отметил, что не любит выносит личную ситуацию в публичное пространство, но понадобилось расставить точки над «i». Он отметил, что все люди мечтают встретить вторую половину, но выходит не у всех. Но он ни о чем не жалеет. «Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле (Пелагее) за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе», - написал он. Хоккеист просит не вмешивать в историю третьих лиц. Он также заявил, что он и его бывшая жена продолжат поддерживать друг друга.

В прошлом году появились слухи, что Телегин якобы не верен своей жене. Но певица Пелагея тогда заявила, что в их семье все хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх