На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подруга объяснила причину бездетности Людмилы Зыкиной

Десять лет назад не стало народной артистки Людмилы Зыкиной, оставившей солидное наследство, но ни одного ребенка. Близкая подруга легендарной актрисы и певицы объяснила отсутствие потомства.

Людмила Георгиевна ушла из жизни 10 июня 2009 года. Она отпраздновала юбилей и скончалась через 3 недели. В начале этого лета она могла бы праздновать свое девяностолетие. Малоизвестыне факты из биографии артистки раскрыла в документальном фильме «Опустела без тебя земля» Елена Лосева.

Зыкина была замужем четыре раза. Своего первенца она мечтала родить еще от первого мужа Владлена Позднова. Но попытка родить завершилась трагедией: внематочная беременность, осложнения и невозможность иметь детей в будущем.

По словам подруги, Людмила Георгиевна сильно страдала из-за невозможности родить, но об этом мало кто знал. «Людмила была счастлива, когда узнала о беременности… Она долго просила, чтобы хотя бы одну трубу оставили, но тогда этого не делали, - сказала Лосева. - Людмила потом никому не говорила, что рожать не может».

В итоге свое солидное состояние Зыкина переписала на троих племянников. Немалой часть материальных благ были украшения звезды, которые таинственным образом исчезли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх