На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Станислав Садальский о Лещенко: "Лёву выписали из больницы"

В последнее время о здоровье Льва Лещенко поступают обнадёживающие новости. Появилась информация, что его тест на коронавирус оказался отрицательным и что врачи разрешили ему вернуться домой.

Ранее представитель артиста Андрей Гайдель утверждал, что у Льва Валерьяновича пневмония неизвестного генеза, а анализ на коронавирус дал положительный результат. Однако последующие тесты этого диагноза не подтвердили. Артиста перевели из реанимации в обычную палату. А позже стало известно, что его и вовсе вписывают.

Об этом изданию "КП" сообщил сам Лев Валерьянович. По его словам, и у него, и у его супруги тесты на вирус оказались отрицательные, так что врач разрешил им вернуться домой. Добавив, что в больнице, где чета находится уже почти две недели, "всё равно гуляет вирус".

Позже ообщение об этом появилась на Станислава Садальского."Лёву выписали из больницы", - сообщил актёр, добавив, что "не так страшен коронавирус, как его малюют".

Впрочем, как ранее уточнил сам Лев Валерьянович, о полном выздоровлении речь пока не идёт. По его словам, он перенёс двустороннее воспаление лёгких вирусного происхождения, которое вот так просто за 10 дней не пройдёт. На полное восстановление здоровья уйдёт как минимум три недели. Причём ему с супругой ещё предстоит пройти компьютерную томографию, поскольку возможны какие-либо осложнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх