На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Представитель Лидии Федосеевой-Шукшиной: "Она поехала немножко поправить здоровье и отдохнуть"

Недавно появилась информация о нахождении Лидии Федосеевой-Шукшиной в доме престарелых. В ее окружении сочли нужным пояснить ситуацию. Представитель и адвокат артистки Юлия Вербицкая-Винник утверждает, что она отправилась в пансионат по собственному желанию, чтобы немного отдохнуть.

Она рассказала, что возраст и состояние здоровья Лидии Николаевны требуют внимания врачей и периодического проведения процедур. Примерно раз в три-четыре месяца она ложится в оздоровительные центры и частные клиники Москвы и Подмосковья.

На этот раз по согласованию с дочерью артистки Ольгой Шукшиной был выбран пансионат, где некоторое время будет находиться Лидия Николаевна. Юлия Вербицкая-Винник подчеркнула, что знаменитая женщина отправилась туда, чтобы "немножко поправить здоровье и отдохнуть". Она вернется домой, как только почувствует себя лучше.

В данном случае поездка в пансионат связана еще и со здоровьем дочери Ольги. Было решено, что ей лучше побыть за городом, пока та будет выяснять, не опасно ли ее маме находиться с ней в одной квартире. Представитель артистки добавила в разговоре с корреспондентом "Пятого канала", что Лидии Николаевне неприятно, что на тему ее здоровья возникают сплетни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх