На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Потерпевшие по делу Ефремова подали к нему иск на 1 рубль

Сын погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова потребовал с актёра компенсацию в размере шести с половиной миллионов рублей. Трое же других потерпевших подали иск на гораздо меньшую сумму - всего на один рубль.

В тексте искового заявления указано, что никакие деньги не могут "возместить мужа, отца, брата". Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы троих потерпевших в суде, отметил, что они с самого начала хотели только справедливого суда, а заявления о огромных компенсациях, которых они требовали, не соответствуют действительности.

Эльман Пашаев, защищающий Михаила Ефремова, хотел представить в суде запись разговора с одним из сыновей погибшего Сергея Захарова. По его словам в ней содержится предложение передать семье материальную компенсацию. Добровинский выступил против, указав на возможность монтажа. Суд согласился, что происхождение записи неизвестно, и слушать её отказался.

Всего потерпевшими по делу признаны четверо родственников погибшего Сергея Захарова - сыновья, вдова, а также его брат. Старший сын подал иск с требованием компенсации морального вреда на сумму 6,5 миллиона рублей. Его интересы в суде представляет другой адвокат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх