На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обнародовано видео со странным поведением Бари Алибасова

Вскоре после выписки музыкального продюсера Бари Алибасова из больницы появилось видео, на котором шоумен себя довольно специфически ведет и рассказывает весьма странные, похожие на бред, вещи.

После известия об отравлении эксперты предположили, что столь мощная интоксикация наверняка привела к делирию: бреду, галлюцинациям и прочим аспектам помрачения сознания. Сын продюсера группы «На-На» эти домыслы опроверг. Сложно сказать, был ли у Бари Каримовича подобный эффект, так как большую часть времени в больнице он находился в медикаментозной коме. Тем не менее, сразу по пробуждении знаменитый пациент вел себя, как ребенок, и не сразу узнал родственников.

Теперь же в распоряжении «Комсомольской правды» оказалось видео с Алибасовым. Шоумен предстал перед камерой в халате. Собеседник воротилы отечественного шоубиза остался за кадром. Примечательно, что продюсер был так увлечен своим повествованием, что практически не реагировал на вопросы второго человека.

На запись Алибасов рассказывает про четыре дня хода регаты и веселье: общество девиц легкого поведения, концерты, горячительные напитки. «Это происходит каждый раз… А я просто дал запуск, я открыл его, - говорит герой видео. - И вот как только произошел взрыв, мгновенно со страшной скоростью как рванули по этой бескрайней пустыне мотоциклы… Они пустились наперегонки. Одним из мотоциклов управлял я».

В настоящее время неизвестно, подвергалась ли запись монтажу. Согласно одному из предположений, Алибасов мог рассказывать об увиденном сне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх