На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кравчук объяснил свои слова о «встрече» Сталина и Гитлера во Львове

Первый президент Украины Леонид Кравчук объяснил свои недавние слова о том, что Иосиф Сталин и Адольф Гитлер встречались во Львове в 1939 году. Комментарий Кравчук сделал в эфире радиостанции «Комсомольская правда» 29 января.

По его словам, о «встрече» лидеров СССР и нацистской Германии он прочитал в СМИ. Лично архивного документа, который это подтверждал бы, он не видел. «Я не занимался глубоко этим вопросом и не изучал его», — сказал Кравчук, добавив, что предал только то, что пишет пресса.

При этом всю ответственность за достоверность информации он возложил на журналистов. Вместе с тем Кравчук признался, что поверил публикации.

Ранее Кравчук заявил, что встреча Гитлера и Сталина перед войной не является секретом, так как была подтверждена документально. Однако, о каком именно документе идет речь, он не уточнил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх