На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Представлен роман о Жанне Фриске, написанный от ее лица: "Я могу говорить правду"

"Если вы читаете это, значит, меня уже нет".

Меньше года прошло с момента презентации автобиографического романа Дмитрия Шепелева «Жанна», как появилась новая книга о певице Жанне Фриске, написанная ее знакомым – сценаристом Геннадием Куркиным.

Свое произведение приятель артистки назвал «Блестка». Роман написан в жанре художественного произведения, которое ведется от первого лица. «Если вы читаете это, значит меня уже нет, - написал автор от лица безвременно ушедшей из жизни звезды. - А значит, я могу говорить правду».

Повествование охватывает трагический период жизни бывшей солистки группы «Блестящие» - два года борьбы с опухолью головного мозга. «Дима смотрит в огромное, до пола окно. Я сплю, - цитирует «СтарХит» отрывок. - Я сейчас очень много сплю — сил едва хватает добраться от одного сна к другому…».

Жанны Фриске не стало в 2015 году. Поддержка близких и многомиллионные пожертвования помогли лишь немного продлить жизнь одной из самых красивых певиц отечественной эстрады. Ее первому и единственному сыну Платону через полгода исполнится семь лет. Мальчика воспитывает папа – телеведущий Дмитрий Шепелев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх