На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экстрасенс рассказала о здоровье Пугачевой: Новых болезней нет - есть букет старых

Год назад певица Алла Пугачева заявила о сбое организма, стремительном старении и о том, что ходит с трудом. Слухи о нездоровье звезды регулярно всплывают в прессе. В ситуации решила разобраться ясновидящая.

Алла Борисовна готовится к празднованию 70-летия и первому за 10 лет сольному концерту по этому случаю. В течение 2018 года ветеран отечественной эстрады редко участвовала в публичных мероприятиях, чем провоцировала слухи о проблемах со здоровьем, после своего заявления о возрастных изменениях. К слову, нет никаких гарантий, что то была не ирония с ее стороны.

Ясновидящая и таролог сделала расклад на Аллу Борисовну. По ее данным, новых недугов у народной любимицы нет, но наличествует целый букет старых болячек. Периодически старые заболевания дают о себе знать и заставляют обращаться к услугам врачей. Несмотря на это, экстрасенс заявляет, что поводов для опасений за здоровье Пугачевой нет. По крайней мере, она пребывает в лучшей форме, чем в предыдущие годы. Помимо этого, у певицы много энергии и еще не осуществленных планов.

Абравитова также высказалась по поводу похудения звезды, которое сплетники объясняют недугами. По словам экстрасенса, Алла Борисовна избавилась от лишних килограммов благодаря целенаправленным усилиям, это не побочный эффект нездоровья.

Публикация подготовлена по материалам «Дни.Ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх