На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь актрисы Екатерины Голубевой во многом повторила ее судьбу

Гибель 25-летней дочери актрисы Екатерины Голубевой стала таким потрясением для неравнодушных людей, что мистическая версия трагедии появилась вскоре после печального известия.

В двух преждевременных смертях есть несколько параллелей. Знаменитая мама Инны-Марии Бартайте тоже умерла молодой. Правда, Голубевой было не 25 лет, а 44 года. Смерть обеих женщин явно не была естественной.

Инну-Марию насмерть сбил нетрезвый автомобилист, когда она ехала на своем велосипеде по улицам Вильнюса. Гибель Голубевой тоже предположительно связана с  транспортным сообщением. Тело актрисы было найдено на станции парижского метрополитена «Пиренеи». Правда, есть версия, что труп звезды могли перенести. Обстоятельства безвременной кончины актрисы не установлены по сей день.

Так или иначе, но есть люди, которые верят, что жизнь Инны-Марии могла оборваться из-за того, что она унаследовала печальную судьбу своей матери. К слову, жизнь молодой женщины похожа на историю ее матери не только преждевременным уходом из жизни. Инна-Мария, как и ее мама, стала актрисой, ее карьера шла в гору. Папа погибшей – литовский режиссер Шарунас Барткус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх