На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Штурм: «У Жени Осина были две жизни»

Певица заявила, что музыкант сам в свое время выгнал жену с дочкой.

Певица Наталья Штурм была одной из первых, кто предал огласке тяжелую зависимость музыканта Евгения Осина. Она была близко знакома с артистом и ей есть что рассказать о его личной жизни.

Когда певец объявил о сборе денег якобы на лечение, Штурм призвала неравнодушных людей отказаться от финансовой поддержки, так как Осин, по ее словам, намеревался потратить средства на алкоголь. Убедить артиста отказаться от спиртного ей не удалось, а несколько дней назад Осина не стало в возрасте 54 лет.

Как «Суть событий» сообщала ранее, певец буквально предрек себе безвременную смерть два года назад. Тогда он жаловался на одиночество и чувство безысходности. Он говорил, что не рассматривает вариант женитьбы, так как чувствует, что ему осталось недолго. Певец также отметил, что зачастую его единственным собеседником является бутылка.

В новом интервью Наталья Штурм заявила, что певец сам выбрал такой образ жизни. По ее словам, в данном случае неактуально говорить о том, что алкоголизм артиста связан с уходом супруги. « Насколько мне известно, он сам фактически выгнал жену Наталью вместе с ребенком из квартиры, - цитирует певицу «Собеседник». - У нее было тяжелое положение, она соглашалась на любую работу, для того чтобы как-то выживать с дочерью». Напомним, что официальная дочь артиста Агния родилась в 2002 году.

По словам популярной исполнительницы, экс-супруга Осина смогла устроить свою личную жизнь – удачно вышла замуж. «А Женя в свою очередь всегда был любвеобильным, он практически каждой девушке делал предложение, даже мне, - отметила она. - Но это носило характер по пьяни».

По мнению Натальи, у его жизни были две стороны. «Изнанка» появилась несколько десятилетий назад: «У Жени было две жизни». Внешняя картинка была парадной, красивой и успешной. При этом, по ее словам, Осин был еще тем выдумщиком. К примеру, рассказал ей про отца – адвентиста седьмого дня. «Но, оказывается, вторая жизнь у него началась аж 30 лет назад, именно тогда он начал выпивать. Сейчас многие говорят, что Женю погубило одиночество, но это не так, - сказала собеседница издания. - Он сам сделал себя одиноким. Его окружали хорошие люди, (…), а он деградировал все дальше и дальше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх