На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Представитель Аршавина объяснила, почему тот судится с гражданской женой Барановской

Представитель Андрея Аршавина, бывшего игрока российской сборной по футболу, объяснила его иск к бывшей гражданской жене Юлии Барановской. Адвокат Ирина Куликова сказала, что сейчас Аршавин платит в пользу своих детей 62,5 процента от собственных доходов. Закон же предусматривает не более 50 процентов ежемесячных платежей.

Как сообщает РБК, заседание Савеловского суда Москвы на эту тему было запланировано на 23 марта. Но из-за коронавируса и карантина перенесено на неопределенный срок. ИА «Новости».

Заседание Савеловского суда Москвы было запланировано на 23 марта, но его перенесли на неопределенный срок в связи с карантином. Заявление Аршавина было зарегистрировано в суде 6 февраля. И его гражданская жена – телеведущая Юлия Барановская – назвала желание Андрея снизить алименты на их троих детей позором.

Ранее сообщалось, что после развода с Алисой Казьминой Аршавин стал больше времени проводить с детьми от Барановской. В своих комментариях Юлия не раз отмечала, что Андрей взялся за ум и возобновил контакты с потомством.

Теперь же на фоне происходящего Юлия предположила, что ее бывший спутник жизни решил соперничать с новостями о коронавирусе. «А если серьезно, то особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — цитировал телезвезду PeopleTalk.

У Барановской трое детей от Аршавина: двое сыновей и дочь. Пока Юлия получает по 300 тысяч рублей в месяц за каждого ребенка. Но футболист решил снизить размер выплат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх