На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актрису Светлану Галку высмеяли за роль "матки" в программе Елены Малышевой

Шокированные телезрители стали делиться эмоциями в соцсетях.

Один из пользователей Youtube, куда моментально было выложено это видео, предложил отправить этот фрагмент в качестве номера на "Евровидение". Танец актрисы в костюме матки вызвал шок не меньший, чем видео про обрезание. Зрители решили, что ведущая Елена Малышева их просто не уважает.

В программе "Жить здорово!" на Первом канале можно увидеть сюжеты про обрезание, прослушать песню про яички, которую пели ее родные сыновья, и научиться правильно ходить в туалет. Но танец матки уже набирает в Сети огромные количества просмотров и осуждений.

Напомним, на днях в эфире программы "Жить здорово!" пародийная актриса Светлана Галка предстала в костюме матки и спела об устройстве женской половой системы и методах контрацепции.

«Люди, не смотрите этот дебилизм. Они издеваются над нами. Ну не любят они нас», «Я это не смогла досмотреть», «А ведь я раньше смотрела ЭТО,пока,однажды,четко не представила,как они стебутся на съёмках,над зрителем.И всё, отрезало,как серпом по яиШнице», - пишут возмущенные зрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх